Netzwerk
Andre Baldermann
- Institut für Angewandte Geowissenschaften (2210) - Technische Universität Graz
Person
Bernhard Müller
- Institut für Analytische Chemie und Lebensmittelchemie (6450) - Technische Universität Graz
Person
Torsten Mayr
- Institut für Analytische Chemie und Lebensmittelchemie (6450) - Technische Universität Graz
Person
Bernhard Freytag
- Labor für Konstruktiven Ingenieurbau (2070) - Technische Universität Graz
- Institut für Betonbau (2030) - Technische Universität Graz
Person
Ognjen Rudic
- Institut für Angewandte Geowissenschaften (2210) - Technische Universität Graz
- Institut für Materialprüfung und Baustofftechnologie mit angeschlossener TVFA für Festigkeits- und Materialprüfung (2060) - Technische Universität Graz
Person
Dorothee Hippler
- Institut für Angewandte Geowissenschaften (2210) - Technische Universität Graz
Person
Florian Roman Steindl
- Institut für Angewandte Geowissenschaften (2210) - Technische Universität Graz
- Institut für Materialprüfung und Baustofftechnologie mit angeschlossener TVFA für Festigkeits- und Materialprüfung (2060) - Technische Universität Graz
Person
Sergey Borisov
- Institut für Analytische Chemie und Lebensmittelchemie (6450) - Technische Universität Graz
Person
Sanja Simic
- Institut für Elektronenmikroskopie und Nanoanalytik (5190) - Technische Universität Graz
Person
Katharina Maria Weisser
- Institut für Materialprüfung und Baustofftechnologie mit angeschlossener TVFA für Festigkeits- und Materialprüfung (2060) - Technische Universität Graz
- Institut für Angewandte Geowissenschaften (2210) - Technische Universität Graz
Person
Franziska Maria Stamm
- Institut für Angewandte Geowissenschaften (2210) - Technische Universität Graz
Person
Manfred Nachtnebel
- Institut für Elektronenmikroskopie und Nanoanalytik (5190) - Technische Universität Graz
Person
Karl Leonard Sterz
- Institut für Analytische Chemie und Lebensmittelchemie (6450) - Technische Universität Graz
Person
Florian Pixner
- Institut für Werkstoffkunde, Fügetechnik und Umformtechnik (3030) - Technische Universität Graz
Person
Norbert Enzinger
- Institut für Werkstoffkunde, Fügetechnik und Umformtechnik (3030) - Technische Universität Graz
Person
Günther Koraimann
- Karl-Franzens-Universität Graz
- Karl-Franzens-Universität Graz, Institut für Molekulare Biowissenschaften
Externe Person
Michael E. Böttcher
- Georg-August-Universität Göttingen
- Carl von Ossietzky Universität Oldenburg
- Max-Planck-Institut für Marine Mikrobiologie
- Leibniz-Institut für Ostseeforschung Warnemünde
Externe Person
Vasileios Mavromatis
- Observatoire Midi-Pyrénées, Laboratoire Géosciences Environnement Toulouse
Externe Person
A. Demeny
- Hungarian Academy of Sciences
- Research Centre For Astronomy and Earth Sciences
Externe Person
Marlene Sakopanig
- Graz University of Technology, Institute of Technology and Testing of Construction Materials
Externe Person
Adrian Immenhauser
- Ruhr-Universität Bochum
- Fraunhofer Institution for Energy Infrastructures and Geothermal Systems IEG
Externe Person
Moien Rezvani
Externe Person
Charlotte Thiel
- Ostbayerische Technische Hochschule Regensburg
- Universität Zürich
- Militärflugplatz Dübendorf
Externe Person
Tilo Proske
Externe Person
Zhenguo Shi
- Empa - Swiss Federal Laboratories for Materials Science and Technology, Laboratory for Mechanics of Materials and Nanostructures
Externe Person
Klaus Doschek-Held
- Montanuniversität Leoben, Lehrstuhl für Thermoprozesstechnik
- Montanuniversität Leoben
Externe Person
Daniel A Geddes
Externe Person
Sarah Luschnig
Externe Person
Karl Leonhard Sterz
- Technische Universität Graz, Institut für Analytische Chemie und Lebensmittelchemie
Externe Person
Viktor Schallert
Externe Person
Brad Walkley
Externe Person
Carmen Andrade
- Eduardo Torroja Institute for construction Science CSIC
- Transportes Ferroviarios de Madrid
Externe Person
Barbara Lothenbach
- Empa - Swiss Federal Laboratories for Materials Science and Technology, Laboratory for Mechanics of Materials and Nanostructures
Externe Person